Kobrin ScooterClub

Kobrin ScooterClub

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kobrin ScooterClub » Досуг » Как выбрать женские часы?


Как выбрать женские часы?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет и с наступающим новым годом, может конечно и рано, ну ничего страшного. Скоро, а именно через пару дней у нас с женой юбилей свадьбы, и хотел для неё сделать подарок, а если быть точнее то наручные часы. Только дилема в том, я не знаю как их выбирать, может кто подскажет как это делать правильно?

0

2

Ничего сложного нет, выбирать так же как и мужские. А еще лучше просто спросить у жены какие она хочет конкретно, и тогда и выбирать не нужно ничего. Я если честно не выбираю в интернете, а потом уже покупаю.

0

3

Это понятно что легче спросить, но я не ищу легких путей, по этому хочу как то сам попробовать сделать так сказать сюрпрайз) То, что она хотела, я уже купил, но хотел как то от себя что ли ещё.

0

4

Выбирать женские наручные часы дело не простое, но и тем не менее сильно сложного тоже в этом ничего нет. Чтоб убедиться в этом, прочтите статью https://onewatch.by/kak-vybrat-chasy-na … zhno-znat/, там подробно написано как выбирать женские часы, и я считаю написано качественно и информативно. После прочтения, мало останется вопросов, если вообще останутся.

0

5

Спасибо за помощь, теперь могу с уверенностью сказать, еслиб вы жили в моём городе, я бы позвал вас на юбилей, попили бы водовки. А если серьёзно, ещё раз спасибо за помощь.

0


Вы здесь » Kobrin ScooterClub » Досуг » Как выбрать женские часы?